Unbekannter Künstler, Soldaten, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert und datiert 62, Maße: 100 x 81 cm, Rahmen: 117 x 100 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust, restauriert.